novyj-kollazh

Ведущий и шоумен из России Артур Цветков (Vj Archiе) подал исковое заявление в один из судов Москвы на Ассоль Молдокматовой. Об этом он сообщил в своем Instagram-аккаунте.

Ведущий отметил, что конфликт между ним и гражданином Кыргызстана, произошел месяц назад и был исчерпан.

Однако мирное решение устроило далеко не всех, а именно общественную деятельницу Ассоль, которая решила дать конфликту иное развитие. Чтобы предотвратить дальнейшее разжигание ситуации, мы, вместе с командой адвокатов Москвы подали исковое заявление в один из судов Москвы“, – заметил он.

Также Цветков добавил, что в настоящее время рядом с ним находится команда частной охранной организации. “Убедительная просьба не вестись на провокации и оскорбления комнатных орлов и не уподобляться их манере поведения!“, – написал шоумен.

Помимо этого, он намерен созвать пресс-конференцию Московском горсуде 21 сентября с участием депутатов Государственной Думы РФ и заслуженных деятелей искусств РФ.

Отметим, ранее Цветков заявлял, что намерен взыскать компенсацию в $1 млн с Молдокматовой за моральный ущерб.

View this post on Instagram

Уважаемые друзья, ещё раз хочу вернуться к ситуации, которая произошла месяц назад между мной и гражданином Киргизии. На данный момент, конфликт между нами исчерпан, мы пожали друг другу руки. Однако мирное решение устроило далеко не всех, а именно общественную деятельницу Ассоль, которая решила дать конфликту иное развитие. Чтобы предотвратить дальнейшее разжигание ситуации, мы, вместе с командой адвокатов Москвы @advokat_elmurzaev подали исковое заявление в один из судов Москвы. Детально запросить все данные по зарегистрированному иску можно у моих представителей Мы надеемся найти решение конфликта в правовом поле. #нетпреследованию #vjarchi #новостидня выражаю огромную благодарность команде @guar888 частной охранной организации ООО ЧОО Гуар которые всегда рядом P.s. Убедительная просьба не вестись на провокации и оскорбления комнатных орлов и не уподобляться их манере поведения! Пресс конференция назначена в #Мосгорсуде на понедельник 21.09.2020 при участии депутатов Государственной Думы РФ и заслуженных деятелей искусств РФ

A post shared by Vj Archiе | Артур Цветков (@vjarchi) on