Основа

Кандидаты от партии демократического социализма – евразийский выбор “Биримдик” продолжают агитационные встречи с жителями столицы. На прошлой неделе кандидат Куванычбек Конгантиев встретился с жителями Ленинского района. В ходе встречи кандидат рассказал о целях партии и ее идеях.

Так, по его словам, народ по-прежнему надеется на благополучное будущее, но, к сожалению, предыдущие годы независимости не дали желаемых результатов для общества. “Я полностью и со всей ответственностью могу заявить, что мы – именно та партия, которая оправдает надежды, принесет в страну развитие и стабильность”,- сказал кандидат на встрече с жителями столицы.

Поэтому, как отметил Куванычбек Конгантиев, партия “Биримдик” с учетом всех требований как на государственном, так и на межгосударственном уровне, идет на выборы с целью реализации и защиты прав и свобод граждан Кыргызской Республики, а также построения демократического социального государства, в котором будет обеспечена комфортная и безопасная жизнь для каждого гражданина.

“Самое главное – это то, чтобы общество смогло получить благополучное будущее, которое мы все хотим. Чтобы наши дети жили в развитом, независимом и счастливом государстве. Чтобы у каждого гражданина был доступ к качественному образованию и здравоохранению, хорошие зарплаты и комфортное для проживания государство, которое обеспечивало бы защиту и безопасность всем своим гражданам. Чтобы не было той огромной разницы между богатыми и бедными, а, наоборот, все было по совести и справедливости”,- сказал он избирателям.

Кандидат подчеркнул, что партия приложит все силы, чтобы государство на законодательном уровне взяло на себя ответственность за:

– формирование здорового и образованного общества;

– общественный прогресс на основе социально ориентированных реформ;

– укрепление межнациональной дружбы;

– продвижение интеграции страны в мировое сообщество – органичное, соответствующее национальным интересам, конструктивное взаимодействие с другими государствами и международными организациями;

– установление принципов народовластия, т.е. ориентации политической и общественной жизни на широкие слои населения, на их включение в самые разные сферы экономической, политической, социальной жизни.

Поэтому нам всем нужно сделать правильный выбор и отдать свои голоса за ту партию, которая обеспечит не на словах, а на деле достойное и благополучное будущее. И такой партией является Биримдик, которая в своей программе отразила все шаги по построению государства и общества, в котором человек стоит во главе”,- заключил он.

Оплачено из избирательного фонда политической партии “Демократическая партия “Биримдик” (“Единство”)” уполномоченным представителем по финансовым вопросам Карагуловым Арсеном Дайырбековичем.