photo_2021-03-31_16-35-35

Если вы хотите купить новую квартиру выгодно и безопасно, тогда покупайте только у компании застройщика!

Объективных преимуществ много.

• Купить квартиру от застройщика в несколько раз дешевле, чем на вторичном рынке, независимо от того, в каком районе города вы планируете покупку.

В данном случае вам не требуется оплачивать комиссионный сбор, который идет на оплату услуг риелтора или агентства. К тому же при наличии хороших коммуникативных навыков вы можете добиться скидки и приобрести квартиру в новостройке по крайне выгодной цене.        

• Квартиры в новостройках имеют абсолютную юридическую чистоту. Но здесь нужно предельно внимательно обращать внимание на всю документацию, предоставляющую застройщиком. ВАЖНО наличие Государственной Экспертизы КР и наличие Красной Книги.

• Возможность получить более подробную информацию “из первых рук”. Только застройщик обладает исчерпывающими данными касательно объекта сделки.

У него вы сможете узнать все интересующие вас подробности, особенно если речь идет о профильных строительных и архитектурных параметрах, о которых риелтор может не знать. Вы сможете узнать всю детальную информацию обо всех особенностях, архитектурных параметрах, материалах и технологиях строительства, посмотреть необходимую документацию сразу в офисе продаж застройщика.

• Возможность забронировать квартиру – очень удобная опция, которая позволяет оставить бронь, а рассчитаться за них позже по старой цене. Такой опцией нельзя воспользоваться при покупке квартиры через риелтора.

• Свобода выбора планировки – это отличная возможность сделать квартиру мечты без особых затрат, ведь вы можете выбрать варианты планировки еще до начала строительства. Помимо планировки, вы можете выбрать и уникальный дизайн для каждой комнаты.

Эти и другие преимущества застройщик KAUSAR building предлагает своим клиентам! Покупая квартиру у данной строительной компании напрямую, у вас есть неплохая возможность обезопасить свою сделку, а также добиться более выгодных условий покупки, которые позволят вам здорово сэкономить.

Спешите приобрести квартиры повышенной комфортности в жилом комплексе KAUSAR, который строится в Верхнем Джале по выгодным ценам и приятным условиям!

Отдел продаж: 0(999) 111 999 (Megacom)

Instagram: @kausar_building_kg

Адрес офиса:  ул. Уметалиева 27/ ул.Чокморова