851992c3-bd16-4d65-830f-08f5cafc5ccc

Вчера, 19 июля на автодороге Балыкчы-Ананьево-Каракол произошло дорожно-транспортное происшествие. Об этом сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

По информации, вчера примерно 11:50 часов в ОВД Тюпского района поступило сообщение о том, что на 196-километре автодороги произошло ДТП. Прибывшая по данному сообщению на место происшествия следственно-оперативная группа районной милиции установила, что 32-летний житель села Талды-Суу Ж. У. на своей автомашине “Субару-Легаси” направляясь с востока на север, и не справившись с управлением, совершил столкновение с впереди ехавшим комбайном “Енисей”, под управлением 23-летнего жителя села Тюп Ж. А. В результате ДТП, водитель легковой автомашины и пассажир 65-летняя жительница села Жылуу-Булак Тюпского района У.А. полученными телесными повреждениями были госпитализированы в травматологическое отделение районной больницы.

Данный факт зарегистрировано в электронном журнале информации ОВД Тюпского района и назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет дана юридическая оценка.